Обратите внимание на корни

Роскошный волос начинается с кожи главы

Сыворотка для ухода за кожей главы SATІNІQUE™ дарит ощущение высочайшего наслаждения и будто созданная для потурать самым замысловатым прихотям. Но на самом деле это ведущее научное достижение, в основе которого лежит система восстановления керамидов Ceramіde Іnfusіon, витамины, антиоксиданты и липиды. Просто вотрите ее массажными движениями в кожу головы и наслаждайтесь полностью новым подходом к увлажнению, питанию, защите и обновлению кожи головы.

Уход за кожей головы — это самое новое открытие элитных салонов по всему миру. Настало и ваше время! Теперь и вы сможете хвастаться значительно более сильными, гладкими и здоровыми волосами.

Самые выдающиеся свойства Сыворотки для ухода за кожей головы SATІNІQUE, доказанные во время тестирований:

— Быстро проникает в кожу головы и волос, мгновенно обеспечивая глубокое увлажнение; при этом уровень увлажненности повышается в среднем на 83% на протяжении первого часа после нанесения средства.

— Укрепляет естественный барьер кожи на пути испарения влаги и позволяет ей удерживать влажную до 24 часов.

— Волосы становится очень гладеньким, уже после первого применения его на 70% легче расчесывать.

— После завершение 15-дневного курса восстановления у людей, которые принимали участие в тестированиях, шелушение кожи главы от сухости уменьшилось на 53%.

Волосы стали значительно более эластичными после первого же применения сыворотки, которое повысило его сопротивляемость к ломкости и появлению посеченных кончиков.

Рекомендованный способ использования:

Используйте по одном флакону раз в два дня на протяжении 15-дневного курса восстановления в конце зимы, а потом еще раз пройдите такой курс в конце лета. Чтобы закрепить полученный результат, используйте это средство дважды в неделю на протяжении всего года.

Источник: Журнал Amagram (21) март 2006 AMWAY UKRAINE LTD.

 На главную

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники