Освежите свою кожу этой зимой

Зима — это время, когда вы должны дополнительно позаботиться о своей коже, обеспечив ей надлежащий уход, ведь холодные месяцы могут оставить неприятное ощущение сухости и раздражение. Подарите своему телу заботливый уход и освежите кожу с помощью целого ряда увлажняющих средств.

ARTISTRY AHA Средство для увлажнения тела со смягчительным эффектом

Вы сможете по-настоящему побаловать себя благодаря этому уникальному увлажнителю, созданному, чтобы смягчать и разглаживать сухую поврежденную кожу.

ARTISTRY Гель для предания коже тела упругости

Каждый хочет возвратить форму после поры смакования праздничных блюд. Воспользуйтесь этим освежающим и тонизирующим гелем, чтобы сделать менее заметными проявления целюлита. А тем, кто стремятся возвратить в форму и похудеть здоровым способом, познакомьтесь с программой «Путь к здоровой жизни»?

ARTISTRY Крем для рук с растительными экстрактами SPF 15

Этой зимы нет ни одного оправдания для сухой загрубелой кожи рук, когда в продаже есть это роскошное увлажняющее средство для рук, которое не только поддерживает в коже надлежащий уровень влаги, а и разглаживает и смягчает ее.

ARTISTRY Коллекция средств для ног «Понежь свои ножки»

Ступни по обыкновению является самим сухим участком тела, итак уделите им немного внимания, приобрести коллекцию «Понежь свои ножки». Скраб для ног ARTISTRY мягко отшелушит хлопья отмерших клеток, тогда как Крем-Бальзам для ног ARTISTRY разглаживает и смягчает кожу утомленных ступней. 2 средства по 125 мл

Источник: Журнал Amagram  (49)  январь 2009 AMWAY UKRAINE LTD.

 На главную

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники