Благодаря чему продукция ARTІSTRY™ является мировым лидером среди престижных марок косметики и других товаров для красоты?

Мы устанавливаем  стандарты в области исследований и разработок средств для ухода за кожей

Торговая марка ARTІSTRY опирается на наиболее ведущие научные исследования и разработки, имея за плечами 35 лет опыта в этой области.

Мы постоянно устанавливаем все более высокие «планки» благодаря революционным технологиям и уникальным компонентам для ухода за кожей:

— На нас работает международная команда из 500 научный работников, исследователей и дерматологов.

— Исследование и разработка новых формул осуществляются по всему миру, в 89 лабораториях, оборудованных по последнему слову техники.

Научный прорыв

ARTІSTRY создала первое в мире косметическое средство, которое фактически запускает биологические часы человека в обратном направлении, которое было доказано результатами клинических исследований. Мы получили свыше 150 патентов и ожидаем на получение еще 100. Среди патентов, которые приобрели наибольшую огласку, следует назвать такие:

— Формула косметических средств, которая не содержит масел

— Формула, которая оказывает содействие отбеливанию кожи

— Метод ускорения процесса восстановления клеток

— Метод нейтрализации свободных радикалов

Эти фантастические комплексы обеспечивают впечатляющие результаты в борьбе с признаками увядания кожи. А чего же еще желать от ежедневных процедур по уходу за кожей?

Если взять отдельно, мука является мукой, сахар является сахаром, а яйца — яйцами. Но если их правильно смешать, из этих компонентов образуются пушистые пирожки, вкусные кексы и пирожные, от которых течет слюнка. Этот самый принцип касается и средств по уходу за кожей ARTІSTRY. Нет, мы не печем пирогов, но благодаря многолетнему опыту разработки ведущих технологий мы создали уникальные смеси из ценных компонентов для надлежащего ухода за Вашей кожей.

Комплексы ARTІSTRY

Защитный комплекс Defense Complex 3.0

Что он делает:

Этот антиоксидантный комплекс создан для противодействия свободным радикалам. Он обеспечивает вам три уровня защиты, которые отвечают трем последовательным этапам процесса окисления и повреждение кожи.

Из чего он состоит:

Супероксиддисмутаза, глутатион, витамин Е, биофлавоноиды, экстракты зеленого чаю, виноградных косточек и куркумы — все они слаженно работают вместе, чтобы остановить цепную реакцию образования свободных радикалов и предотвратить дальнейшее повреждение кожи.

В каких средствах он содержится:

Вы найдете защитный комплекс Defense Complex 3.0 во всех увлажнителях и Увлажняющей основе под макияж линии Time Defiance.

Осветляющий комплекс

Что он делает:

Этот осветляющий комплекс использует набор целебных натуральных компонентов, чтобы предать цвету вашего лица чистоты и прозрачности и выровнять тон кожи.

Из чего он состоит:

Экстракты вишни ацеролы, толокнянки, лимона, огурца, корней спаржи и цымицыфуги, что вместе составляют запатентованную формулу.

В каких средствах он содержится:

Вы найдете наш осветительный комплекс в Эссенции для освещения кожи лица Bright Idea.

Гидролипидный комплекс Hydrolipid Matrix

Что он делает:

Возвращает цвету лица тот вид, который был в молодости, насыщая кожу влагой и образовывая надежный водный барьер, чтобы предотвратить дальнейшее испарение влаги.

Из чего он состоит:

Две ключевые био-молекулы. Увлажняющие компоненты увлажняют кожу изнутри, тогда как специальные липиды поддерживают максимальный уровень увлажненности и защищают кожу от повреждения извне.

В каких средствах он содержится:

Вы найдете наш гидролипидный комплекс во всех увложнителях марки ARTІSTRY, в том числе увлажнителях линии TІME DEFІANCE, а также в составе Интенсивной восстанавливающей сыворотки, Полирующего лосьона Сыворотки «Альфа Гидроксид Плюс» и Восстанавливающего крема для глаз.

Ночной комплекс глубокого действия

Что он делает:

Ускоряет естественную способность кожи обновляться и защищает ее от появления видимых признаков старения.

Из чего он состоит:

Четыре мощные компонента работают, пока вы спите. Энзим Ultrasomes (лизат микрококку) ускоряет естественную способность кожи восстанавливать участка, поврежденные вследствие влияния окружающей среды, тогда как витамин С, экстракт корню лакриции и листву альпинии готовят вашу кожу к испытаниям на следующий день.

В каких средствах он содержится:

Вы найдете этот комплекс в составе Интенсивной восстанавливающей сыворотке

  Источник: Журнал Amagram февраль (20) 2006   AMWAY UKRAINE LTD.

               

   На   главную

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники