Надежные помощники

Универсальные средства для стирки SA8 из серии AMWAY HOME удовлетворят потребностям любой семьи.

Все знают, что небольшая груда белья может быстро превратиться на целую гору. Давайте представим, что на вашей стороне команда эффективных и качественных стиральных средств.
Средства SA8™ могут управиться со сложными пятнами, и вместе с тем являются экологически безвредными, что подтверждено программой Desіgn for the Envіronment (DfEE- Дизайн для окружающей среды) Агентства охраны окружающей среды США (EPA). Концентрированная формула усиливает результат стирки и минимизирует ущерб для окружающей среды.

Безопасные для кожи
Протестированные дерматологами средства не оставляют на коже остатков, способных ее раздражать. Они не содержат фосфатов и являются безопасными для систем сточных вод. Используя эти средства, вы можете стирать при температуре от 30 до 95 °C. (Обратите внимание, что SA8 Жидкое концентрированое средство для стирки действует при температуре от 15 до 60 °C).

Супергерои SA8
Познакомьтесь из тремя мощными средствами для вывода пятен. SA8 Спрей для предварительного очищения для удаления пятен является простым в использовании, имеет легкий цитрусовый аромат и удаляет пятна от масла и соусов. Он подходит для очищения воротничков и манжет рубашек. Чтобы усилить действие средства, используйте его вместе с SA8 Trі-Zyme Средством для замачивания белья и вывода пятен во время стирки или предыдущего замачивания. Для вывода самых стойких пятен используйте SA8
Универсальный отбеливатель, который безопасно очищает цветные ткани и идеально подходит для белых вещей.

Источник: Amagram 03/2013

На главную

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники